Дзанетти: В матчах нельзя расслабляться

Капитан “Интера” Хавьер Занетти похвалил своих товарищей по команде после победы со счетом 5-3 над “Палермо” на “Сан Сиро”, но предупредил, что команда должна продолжать играть все 90 минут матча. “Нерадзурри” выигрывали после перерыва 4-0, но буквально за 20 минут умудрились пропустить 3 мяча, два из которых забил Фабрицио Микколи.

“Это футбол и нельзя отвлекаться ни на секунду, потому что ваш оппонент может поставить вас в трудное положение и результат игры может оказаться под угрозой. В первом тайме мы видели фантастический “Интер”, потому что мы создали для “Палермо” серьезные проблемы. У нас было много возможностей и благодаря концентрации мы реализовали моменты. Теперь у нас нет времени расслабляться, потому что скоро игра против “Ливорно””, – сказал Дзанетти.