Вторник, 17.02.2009, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [20]
Новости клуба [1133]
Calcio [176]
Слухи [283]
Сборная [17]
Анонс трансляций [40]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Другие новости
Главная » 2008 » Декабрь » 14 » "Интер 4-2 Кьево"
"Интер 4-2 Кьево"
18:30
Перед игрой главный тренер "Кьево" Верона Доменико Ди Карло заявил: "Непобедимых не бывает, и "Интер" можно победить. Попробуем. Да, мы последние, но не худшие. "Интер" обладает классом и фантазией, физикой и техникой. Но и у них есть маленькие проблемы. Мы должны создать ситуации, в которых эти проблемы могут дать о себе знать. Просто опекать Ибрагимовича - недостаточно, такие футболисты одним движением могут оставить не у дел любого защитника. Ничего особенного против Ибрагимовича мы выдумывать не станем, будем просто играть в футбол".

Его визави Жозе Моуринью ответил на все выпады Синиши Михайловича. Напомним, что главный тренер "Болоньи" позволил парочку грубых и резких слов в адрес человека, чей приход ознаменовал собой новую эру без Манчини и Михайловича. "Помощником тренера "Интера" является Джузеппе Барези. Но Михайлович говорит о моей команде куда больше, чем он. Такое впечатление, что Синиша все еще здесь работает. А что касается Адриано, то ошиблись вы, а не мы. После матча с "Вердером" медики сказали мне, что у Адриано проблемы с мышцами. Он не мог тренироваться. Вот и всё".

Жозе Моуринью в очередной раз оставил в запасе своего соотечественника Рикарду Куарежму. Очевидно, что ставка на игрока, пока идёт игра и есть результат у тактической схемы 4+3+1+2, не будет сделана. На сей раз пару неприкасаемому Ибрагимовичу составил Обина, а поддерживал атаку серб Деян Станкович. Ставка на тройку атакующих игроков оправдала себя уже на третьей минуте, несмотря на то, что автором быстрого мяча стал Максвелл. Именно этот футболист был в центре скандала команды и прессы перед игрой, однако забитый мяч должен рассеять, наконец, туман непонимания. Станкович при помощи своей чудо-передачи на ход партнёру разрезал оборону противника, в результате чего Максвелл воспользовался своим великолепным дриблингом. Сначала "нерадзурри" уложил веронца на пятую точку, а затем решился на мощный выстрел с нулевого угла под перекладину – мяч точнёхонько полетел в ворота – 1:0 в пользу "Интера".

В середине первого тайма шанс увеличить преимущество "Интера" имел Златан Ибрагимович. Шведский нападающий, как известно, регулярно бьёт по воротам из трудных позиций, на сей раз Майкон совершал классную подрезку, но кипер "Кьево" Соррентино всё-таки сумел вытащить мяч.

Перед перерывом три футболиста двух команд словно взбесились и получили по "горчичнику". Самым неприятным фактом было предупреждение Станковича: серб намеренно шёл на фол, более того, в его лице читалась ненависть к противнику. Правда, уже через пятнадцать минут, отношение к сербскому хавбеку диаметрально поменялось. Майкон с правой бровки выполнил прострел на Ибрагимовича, шведский нападающий быстрым касанием мяча переадресовал "снаряд" партнёру в лице Станковича, который сильнейшим выстрелом удвоил преимущество "Интера".

Показалось на минуту, что после второго пропущенного мяча аутсайдер из Вероны быстро опустит голову вместе со своими руками и прекратит всякое сопротивление на "Сан-Сиро", но на деле всё вышло иначе. Сначала подучил бразильский вратарь "Интера" Жулио Сезар, который выпустил мяч из рук в простой ситуации, а затем веронцы, наконец, по-настоящему взялись за дело, благодаря чему, на пятьдесят второй минуте Пелиссьер сократил отрыв "Интера". Веронец пробил мощно, хотя Жулио Сезар имел возможность вовремя отреагировать на удар, однако южноамериканец явно запоздал с прыжком и счёт со стороны "летающих осликов" был размочен. Защитники "нерадзурри" начали совершать грубые ошибки, отпуская Пелиссьера на ударных позициях. Лусиано прошёл по флангу и отпасовал на автора первого мяча, но для веронца, видимо, один мяч на "Сан Сиро" был пределом мечтаний и о чём думал футболист "Кьево" в момент слабого удара из выгодной позиции – загадка для автора этих срок. Впрочем, очень скоро Бентивоглио после прострела Мантовани сравнял счёт.

Публика на "Сан Сиро" ожидала иного и Жозе Моуринью начал использовать замены, выпустив на поле Креспо и Фигу. Два игрока не подвели тренера. Дважды именно аргентинец и португалец прикладывали свои усилия к последнему касанию Златана Ибрагимовича. Шведский нападающий дважды оказывался сильнее в верховых единоборствах с защитниками "Кьево". "Кьево" проиграл, но сделал это достойно. Браво, "летающие ослики". "Интер" имеет девятиочковый отрыв от "Милана" и "Ювентуса" перед вечерней битвой гигантов.

Голы: Максвелл, 4 – 1:0, Станкович, 47 – 2:0, Пелиссьер, 52 – 2:1, Бентивоглио, 65 – 2:2, Ибрагимович, 80 – 3:2, Ибрагимович, 88 - 4:2.

"Интер" (Милан): Сезар, Кордоба, Дзанетти, Максвелл (Фигу, 69), Майкон, Самуэль, Станкович, Камбьяссо, Мунтари (Креспо, 68), Ибрагимович, Обина (Балотелли, 67).

"Кьево" (Верона): Соррентино, Мореро, Мантовани, Фрей, Йепес, Марколлини, Бентивоглио, Лусиано, Итальяно, Пелиссьер, Ланджелла (Эспозито, 60).

Предупреждения: Мунтари, 44, Станкович, 45+,2, Ибрагимович, 84 – Мореро, 45+1, Мантовани, 66, Йепес, 84.

Удаление: нет - Мореро, 81 (двойное предупреждение).

Судья: Мауро Бергонци (Генуя).
14 декабря. Стадион "Сан Сиро" (Милан, Италия).

Категория: Новости клуба | Просмотров: 442 | Добавил: Just_Kid | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 14
16.12.2008
14. Inter9 (Inter9)
да, хороший защитник непомешает! Куарежме Сеу Жозе еще даст шанс!Меня волнует Мансини! Ибра Супер!Forza Inter! Всех интеристи с победой! biggrin

15.12.2008
13. Хачик (Хачик)
Хорошая игра, жалко что пропустили дважды

15.12.2008
12. julia (julia)
хоть что-то поднимает настроение!!!!!!!! biggrin

15.12.2008
11. fenomen (fenomen)
Габриэль
Был у Креспо момент когда он в штрафной по центру ворот не смог мяч остановить, при счёте 2:2
Мяч ели катился!!!!

14.12.2008
10. DeathCat (DeathCat)
Радо что победили,но меня бесит что команда ведущая 2-0 устраивает проходной двор в защите. Команде определенно нужен в зимние трансферы защитник мирового класса. И побыстрее бы Киву вернулся. Но это не серьезно пропускать такой команде как Кьево две мяча,а потом благодаря Ибре вытаскивать матч. Может быть правда нужны соперники посильнее тогда и команда дисциплинированние? Хм..! У Креспо думаю все впереди,раз есть моменты,значит и будут голы,трудно не накосячить после длительной опалы. Игра Ибры вообще не обсуждается-это уровень неба. Что касается Сезара,то тут нервы явно из-за неуверенности в том, что подстрахует защита. А вообще главное что точно на 6 очков отрыв удерживаем до следующего тура. FORZA INTER!!!!!

14.12.2008
9. Габриэль (Габриэль)
>fenomen
Да что ты говоришь про шансы Креспо???
Их не было!!! тот крос от Фигу и за момент считать сложного - из такого положения забить было мегасложно. Хорошо что хоть на опережение выскочил. Таких как у Ибры у Креспо небыло, чтоб забивай-не хочу. Ну да ладно)
Креспо был активен - прогресс виден.

14.12.2008
8. Doninterforever (Doninterforever)
Защита плохо играет если от Кьево два гола пропускаем, в защите Матерацци нужен. Такое ушощене что вся команда только на Ибре держется

14.12.2008
7. ALEX (ALEX)
Всё таки много пропускаем в последнее время.....

14.12.2008
6. ALEX (ALEX)
Всех Интеристов С победой!!!!! Ибра опять доказал что он великий,понравился Станкович ,Обинна постоянно нагнетал давление на ворота-рано или поздно его прорвёт на голы,Кабелино красивый гол забил,огорчает что Сезар стал действовать в воротах не уверенно sad ,Креспо опять подкачал....,Выигрываем на мастерстве наших играков!!!!

14.12.2008
5. Gans (Gans)
блин вот нервы потрепали )))
Я бы вместо Моу попробавал из Куарежмы зделать напа в пару к Ибре думаю из этого может кое что получитса надеюсь Моу держит в голове эту идею

14.12.2008
4. PRODIGY (PRODIGY)
хорошая игра,но мне интересно,что с куарежмой будем делать?!

14.12.2008
3. fenomen (fenomen)
У Креспо были же шансы забить, не забивает, а потом обижается, почему его не ставят в основной состав. Станок и Ибра супер!!!

14.12.2008
2. MIX (MIX)
Вперёд интеристы!!

14.12.2008
1. Yarik (Yarik)
Forza Inter! Молодцы, проявили победный дух, в уже ставший традиционным, момент, когда вся команда начинает чувствовать себя уже победителем в середине матча и опять же... недооценка. Но, это Интер, а не кто-то другой, это чемпионы и победители! Красивая игра! Forza!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 317
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
AdSense советует

Copyright MyCorp © 2009 |