Понедельник, 16.02.2009, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Разделы новостей
Новости сайта [20]
Новости клуба [1126]
Calcio [176]
Слухи [283]
Сборная [17]
Анонс трансляций [40]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Polish
Inter fan siteBlackburn Rovers
Сайт болельщиков Футбольный клуб «Халл Сити»
Все о спортивных
ставках
Сайт фанатов
БарселоныСайт
фанатов Лацио
Главная » Calcio

Карло Анчелотти против Жозе Моуриньо. В воскресенье вся Италия будет следить не только за противостоянием непримиримых соперников на поле, но и за битвой между, пожалуй, самыми интересными тренерами нынешней Серии А.  

Gazzetta dello Sport накануне миланского Дерби проводит урок риторики, сравнивая высказывания разных лет двух этих выдающихся тренеров. Это противостояние носит заголовок 'Normale' vs 'Speciale'(Обычный vs Особенный).

Июнь 2004 года, первая пресс-конференция нового тренера "Челси" 

Моуриньо: "Пожалуйста, не называйте меня заносчивым, я верю, что победитель Лиги Чемпионов - особенный".

Июль 2008 года, Миланелло 
Анчелотти: "Я выиграл две Лиги Чемпионов, но я не особенный. Тот, кто работает в маленьком клубе, делает не меньше".
 
Май 2008 года, португалец представлен итальянской прессе 
Анчелотти: "Моуриньо рядом со мной? Мы уже нашли замену Костакурте(Филиппо Галли - прим. Ред.). Если бы мы знали о его желании, то нашли бы ему место в тренерском штабе. Помошника вратарей? Вряд ли. Он никогда не играл в футбол. Он даже гол не способен забить".

Июль 2008 года 
Моуриньо: "Видимо, Анчелотти забыл, что самый успешный тренер... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Дата: 14.02.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (8)

40-летний капитан "Милана" Паоло Мальдини заявил, что воскресное дерби станет последним в его карьере, сообщает Corriere della Sera.

"Это будет моё последнее миланское дерби в карьере, - сказал Мальдини. – Во второй части сезона каждый матч может стать для меня последним. Я мечтаю добиться победы с командой в матче с "Интером", и это единственное, что меня заботит сейчас.

Эти 3 очка смогут возродить мечты о Скудетто".
Просмотров: 101 | Дата: 13.02.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Легенда "Милана" считает , что "Интер" продолжит доминировать в Серии А.

Бывшая звезда "Милана" Деян Станкович считает, что "Интер" выиграет Скудетто в концовке сезона. Но "Милан" должен бороться до конца.
В воскресенье вечером состоится знаменитое миланское дерби. Савичевич, который запомнился важными голами в Лиге Чемпионов 1994 года, поддержал Анчелотти.
"Я думаю, что "Интер" выиграет Скудетто, но пока это еще не случилось", - говорит Савичевич Sky Sport Italia.
"Они должны победить в апреле. "Милан" всегда лучше выглядит в концовке сезона, да и "Ювентус" тоже набирает ход", - продолжает он.
"Никто не ожидал от "Милана" победы в прошлом дерби. "Интер" тогда играл хорошо, но "красно-черные" сделали это. Если в этой игре они проиграют "неразурри", то победить в борьбе за Скудетто будет очень сложно", - добавляет он.

Просмотров: 99 | Дата: 11.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Вице-президент "Милана" Андреа Галлиани уверен, что его команда в ближайшее воскресенье в принципиальном матче с "Интером" возьмет три очка.
Подопечные Карло Анчелотти в субботу на "Сан-Сиро" не смогли справиться с главным аутсайдером Серии А нынешнего сезона "Реджиной" (1:1), в следствие чего отрыв от «нерадзурри» возрос до восьми очков. Однако вице-президент "россонери" Адриано Галлиани уверен, что "Милан" еще поборется в нынешнем сезоне за Скудетто.

"Да, потеря очков в последнем матче серьезно осложнила наше турнирное положение. Но мы не унываем, так как все еще можно исправить. В воскресенье у нас важнейший матч с "Интером", в котором может решиться судьба Скудетто. В принципе не вижу причин, по которым мы не сможем победить. Два последних миланских дерби остались за нами, да и по игре мы сейчас выглядим лучше наших соседей", - заявил Галлиани.

Просмотров: 191 | Дата: 11.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (21)




???



Издание Futebol Finance залезло в карманы футболистов и составила рейтинг самых высокооплачиваемых игроков. Итак, больше всех получают Златан Ибрагимович из "Интера", Кака из "Милана" и Лионель Месси из "Барселоны".

Златан и Кака получают 9 миллионов евро в год, 750 тыс. в месяц, 1024 евро в час или 17,36 евро в минуту.

4. Джон Терри и Фрэнк Лэмпард "Челси" - по 7,57 млн.
6. Тьерри Анри и Самюэль Это’о "Барселона" - по 7,5 млн.
8. Криштиану Роналду "Манчестер Юнайтед" - 6,76 млн.
9. Роналдиньо и Шевченко "Милан" - по 6,5 млн.

Из россиян в первой 50-ке представлен только нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин, который с заработком в Andrei Arshavin Arsenal 4,869,115 млн. евро в год находится на 37-месте в мире.

Во второй десятке находятся Микаэль Баллак, Стивен Джеррард, Рио Фердинанд, Рауль, Рууд Ван Нистелрой, Икер Касильяс, Фредерик Кануте, Уэйн Руни, Майкл Оуэн.

В третьей – Фабио Каннаваро, Робиньо, Франческо Тотти, Лука Тони, Арьен Роббен, Эшли Коул, Деку, Ф... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Дата: 07.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Капитан "Ромы" Франческо Тотти, побывавший в гостях ток-шоу Le Iene, выходящего в эфире телеканала Italia 1, ответил на блиц-опрос. Интернет-издание Goal приводит его наиболее острые ответы.

"Кто мой любимый тренер? Маццоне, Земан, Спаллетти. Почему Маццоне на первом месте? Потому что при нём я дебютировал в серии А? Кто был моим лучшим одноклубником? Кассано. Мы с ним поссорились, потому что он был молод и не понимал многих вещей. Но спустя два года мы встретились и приветствовали друг друга. Кто хуже Капелло или Кассано? Капелло. Кто хуже "Интер" или "Ювентус"? Конечно, "Ювентус". Кто хуже "Лацио" или "Ювентус"? Mamma mia, думаю... ничья. Кто выиграет скудетто? К сожалению, "Интер". Кто выиграет Лигу чемпионов? Надеюсь, "Рома". Вернусь ли я в сборную? Кто знает...", — сказал Тотти.

Просмотров: 181 | Дата: 06.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Итальянский футбольный клуб "Наполи" задумался о смене тренера после неудовлетворительных выступлений команды, сообщает onysoccer.

Одним из наиболее вероятных кандидатов на этот пост называют Роберто Манчини, признанного лучшим тренером Италии 2008 года.
Бывший тренер "Интера" сменит на посту Рея, которому будет предложено должность технического директора клуба.



Просмотров: 91 | Дата: 06.02.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

В пятницу спортивные сайты всей Европы запестрели информацией о том, что в серии А назревает очередной мега-скандал. Якобы прокуратура Милана обвиняет "Интер" в том, что во втором круге чемпионата Италии 2008-09 команда Роберто Манчини провела ряд сомнительных матчей, отдав в них очки соперникам, дабы подогреть интерес к угасающему чемпионату со стороны могущественных букмекеров. Болельщики "Ювентуса" и "Милана" мгновенно приободрились и решили, что вот наконец-то в настоящий переплет попал и ненавистный "Интер", которого ждет теперь серия В…

Но вот прошли сутки, и сенсация быстро превратилась в мыльный пузырь: выяснилось, что никто никакого следствия не ведет. Давайте тогда разберемся, откуда взялись предпосылки к сенсации. Уверяю вас, что на это много времени не потребуется.

Итак, завтра в серии А "Интер", далеко оторвавшийся от "Милана" в турнирной таблице, играет с "Торино", который висит одной ногой в пропасти, находясь в зоне вылета. Почему псевдосенсационная заметка появилась в печати именно накануне этого тура серии А и почему именно в газете Il Giornale? Можно долго делать вид, что за этим кроется дикая тайна, а можно просто отметить следующее: главный редактор указанной газеты – ярый поклонник "Торино", а сама газета принадлежит семье хозяина "Милана" Сильвио Берлускони. Вот, собственно, и ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Дата: 31.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (11)

Полузащитник «Ромы» Жереми Менез рассказал о том, что понемногу освоился в серии А, а также поделился мнением о предстоящем матче с «Интером» в 1/4 финала Кубка Италии.

«Сейчас, потеряв мяч, я стараюсь немедленно его отобрать. А поначалу просто терял терпение. Я стал более уверен в себе. Очень важным был первый гол в ворота «Кьево», он словно что-то переключил во мне. Иногда именно небольшие детали все меняют.

Думаю, сейчас удачный момент для встречи с «Интером». К этому матчу мы подойдем без лишних раздумий. Ведь в чемпионате нам удалось поднять повыше в таблице. А поражение «Интера» показало, что и у него есть слабости», – цитирует Менеза L’Equipe.

www.sports.ru

Просмотров: 94 | Дата: 21.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Полузащитник «Ромы» Франческо Тотти, который получил травму бедра в декабре прошлого года, возможно, вновь выйдет на поле уже завтра – в четвертьфинальном матче Кубка Италии против «Интера». Напомним, что первоначальным сроком возвращения в строй капитана «Ромы» назывался февраль.

Тотти уже неделю тренируется в общей группе и, как сообщал Sports.ru, даже успел принять участие в контрольном матче команды.

Окончательное решение о его участии во встрече на «Сан-Сиро» главный тренер римлян Лучано Спаллетти примет сегодня, после консультаций с тренером по физподготовке Вито Скала. Также Спаллетти сможет рассчитывать на Мирко Вучинича и Макса Тонетто, которые оправились от мелких повреждений, сообщает Il Corriere Dello Sport.

www.sports.ru

Просмотров: 117 | Дата: 20.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

[1] 2 3 ... 17 18 »
Меню сайта
Наш опрос
Куарежма в "Челси"
Всего ответов: 274
Статистика

Copyright MyCorp © 2009 |