лучшая бк / рейтинг бк контор / стратегия ставок на теннис / бк дающие бонус при регистрации

Раньери: “Должны доказать, что наши последние результаты не случайны”

Главный тренер “Интера” Клаудио Раньери просит болельщиков забыть о вылете из Кубка Италии.

“Это уже позади, необходимо забыть горечь этой неудачи и продемонстрировать характер. Мы должны доказать, что наши последние результаты не являются случайностью. Это всё было не зря, мы оступились, но не упали. Вот, что я считаю главным. Интересно, как мои парни отреагируют на фиаско в игре против “Наполи”. Я объяснил им, что то был Кубок, а для нас самым главным является выступление в Серии А”, – объяснил Раньери в интервью Goal.com.
euro-football.ru

Коутиньо покинет Интер ради Олимпиады?

Итальянские журналисты предполагают, что юному атакующему полузащитнику придется покинуть нерадзурри ради попадания в состав олимпийской сборной Бразилии.
Gazzetta dello Sport называет главными претендентами на покупку или аренду Филиппе Коутиньо бразильские Сан-Паулу, Коринтианс и Интернасьонал, которые смогут предоставить бывшему игроку Васку да Гамы необходимую игровую практику.

Итальянские Удинезе и Болонья тоже интересуются молодым бразильцем, который мечтает принять участие в летних Олимпийских играх.
football.ua

Снейдер: “Растут толпы тех, кто ждёт нашей осечки”

Лидер “Интера” Уэсли Снейдер заявил, что не собирается покидать команду.

“Победа над “Лацио” в матче девятнадцатого тура очень важна, мы взяли верх над очень сложным соперником, продемонстрировав характер. Мы всё ещё продолжаем борьбу за Скудетто, хотя после каждой победы растёт толпа, ждущая нашей осечки. Но “Интер” силён, и я уже восстановил свою форму, готов к сражению. Остаюсь в “Интере” и хочу принести команде пользу”, – заявил Снейдер для Football Italia.
serie-a.ru

Раньери : “Так играть нельзя”

Главный тренер “Интера” Клаудио Раньери прокомментировал победу над “Лацио” (2:1), одержанную в матче девятнадцатого тура Серии А.

“Сыграли очень плохо – вряд ли может действовать ещё хуже, чем в поединке против “Лацио”. Единственное, что не вызывает нареканий, это результат. С “Миланом”-то была совсем другая игра. Мне вообще периодически казалось, что мои парни забыли выйти на поле. Но характер сделал своё дело и позволил победить даже несмотря на то, что римляне создали нам массу проблем. В “Интере” играют настоящие чемпионы, которые с помощью двух моментов решили исход встречи. Но нельзя играть таким образом, как мы сыграли, и мечтать о Скудетто”, – рассказал Раньери для Football Italia.
serie-a.ru

7-я победа “Интера” – повержен “Лацио”

Очередной успех “нерадзурри”

“Интер” (Милан) – “Лацио” (Рим) – 2:1 (1:1)

ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕРИЯ А. ПЕРВЫЙ КРУГ. 19 ТУР.

Голы: Рокки, 30 – 0:1, Милито, 44 – 1:1, Паццини, 63 – 2:1.

“Интер”: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Киву (Оби, 46), Санетти, Нагатомо, Альварес (Снейдер, 46), Камбьяссо, Паццини, Милито (Фараони, 70).

Остались в резерве: Кастеллацци, Раноккья, Поли, Сарате.

“Лацио”: Маркетти, Дзаури (Сиссе, 73), Биава, Диас, Раду, Лулич, Гонсалес (Конко, 67), Ледесма, Эрнанес (Матузалем, 46), Рокки, Клозе.

Остались в резерве: Бизарри, Диаките, Скалони, Дель Неро.

Предупреждения: нет – Диас, 2.

Судья Никола Риццоли (Болонья).

22 января. Воскресенье. Стадион “Сан Сиро” (Милан).

От игры “Интера” с “Лацио” ожидали много ярких отрезков. На деле получилось, если не феерично, то, как минимум, весело. На “Сан Сиро” зрители стали свидетелями любопытного и закрученного сценария матча. Забив первыми, “лациале” в дальнейшем позволили своим соперникам провести два кряду гола и получить поражение. Теперь обо всём по порядку.

Миланцы начали игру хуже римлян, которые попытались выжать из своего атакующего дуэта Рокки – Клозе максимум. Получилось, прямо скажем, средне, но давление привело к тому, что у защитников “Интера” начали постепенно сдавать нервы. Видимо, “нерадзурри” никак не могли предположить, что “лациале” осмелятся выйти на их стадион с желанием победить. Удачные забросы из центра поля привели к тому, что ошибкой Лусио едва не воспользовался Рокки, но у возрастного нападающего откровенно не задался удар. Спустя пятнадцать минут Рокки всё-таки удалось отличиться, причём, сделал это нападающий из менее удобного положения. Мяч был на правом краю штрафной площади, но Рокки удивительным образом вывернул стопу и направил мяч в дальний нижний угол.

“Интеру” повезло в том, что миланская команда умудрилась отыграться за минуту до перерыва. Гол “в раздевалку” от Диего Милито был потрясающим по своей важности. Обыгрыш с Рикардо Альваресом поставил в тупик защитников “Лацио”, Милито, с точки зрения Рокки, повторил гол Томаззо. Аргентинец также нашёл брешь между защитниками и вратарём в сложной ситуации. Клаудио Раньери явно не устраивала ничья, и выход на поле Оби и Снейдера говорили о том, что “нерадзурри” пойдут вперёд и только вперёд. В середине второго тайма “змеи” воспользовались зевком со стороны римской обороны. Лусио сыграл головой в сторону чужой штрафной, Паццини в довольно спорной ситуации принял мяч и в касание отправил его над Маркетти. Эдоардо Рейя путём замен ещё пытался изменить сценарий матча, но “Интер”, почувствовав своё, уже не стал отдавать “орлам” три балла. Седьмая кряду победа “нерадзурри” состоялась, а Раньери получил новую порцию уверенности.
euro-football.ru

Раньери: “Матч против “Лацио” будет сложнее, чем миланское дерби”


Главный тренер “Интера” Клаудио Раньери рассуждает о предстоящем матче против “Лацио”.

“Наша победа над “Миланом” теперь в прошлом. Матч против “Лацио” будет сложнее, чем миланское дерби. Что же касается нашей игры, то мы сделали огромный шаг вперед, так что мы должны быть полностью сосредоточены на грядущих поединках”, – считает итальянец.
soccer.ru

Форлана в Сан-Паулу не будет

Форлана прокомментировал слухи относительно перехода своего клиента в Сан-Паулу.
“Не знаю, откуда взялась такая информация. Во-первых, Диего не собирается уходить из Интера, во-вторых, от Сан-Паулу нам не поступало никаких предложений”, – говорит Даниэль Болотникофф.

“Форлана все устраивает в его нынешнем клубе, так что в обозримом будущем он не собирается менять место работы”.
football-italia.net

Раньери рассказал о задаче “Интера”

Главный тренер “Интера” Клаудио Раньери не захотел рассуждать о шансах своей команды на Скудетто.

“Давайте не будем касаться темы Скудетто, я не хочу спугнуть удачу. Сейчас мы вынуждены воспринимать каждый матч, словно последний, а всё из-за того, что на старте сезона было потеряно много очков. Мы уже в зоне Лиги Европы, но задача-минимум заключается в том, чтобы попасть в Лигу чемпионов”, – заявил Раньери для Gazetta dello sport.
serie-a.ru

Дзанетти: Форлан еще сможет помочь Интеру

Капитан миланского Интера остался доволен победой в матче Кубка Италии над Дженоа.
Напомним, что нерадзурри выиграли за счетом 2:1, а голы на свой счет записали Майкон и Поли. Грифоны счет сократили, но сделали это только на 90-й минуте.

“Очень важно продолжить эту последовательность. Сначала мы победили в дерби, теперь в Кубке Италии”, – говорит Хавьер Дзанетти в интервью Inter Channel. “Теперь нужно сконцентрироваться на следующей игре против Лацио”.

Также аргентинец выразил надежду, что Форлан еще может принести пользу Интеру в нынешнем сезоне: “Я говорил с ним. Все мы надеемся, что скоро он оправится от очередной обидной травмы, ведь он тот, кто реально может помочь команде”.
football.ua

ПЕРЕВОД СТАТЬИ La Gazzetta dello Sport «ИНТЕР РАЗОРИТСЯ РАДИ ТРОИХ».

Интерес к М’Виле и охота в Бразилии: доступен Лукас, прогресс в переговорах по Ромуло.
Приобретение Жуана (который будет отдан в аренду Новаре) и блиц Бранки по завершению сделок с полузащитником Васко (Ромуло) и талантом из Сан-Паулу (Лукас).
Ведение переговоров с Ренном по ученику Блана.
Есть возможность немедленно заполучить Куцку, если Дженоа даст гарантию, что возьмут Мунтари.

Милан. Все пребудут прямо сейчас? В случае с Лукасом это затруднительно, но всё-таки возможно. Весьма известный М’Вила больше, чем просто идея, а по Ромуло новый раунд переговоров. Интер готов к большим покупкам в январе по многим причинам и некоторым возможностям. И в лучшем случае, может заполучить этих игроков высокого класса.

Блиц. Последняя задача в Южной Америке очень важна. Технический директор Интера Марко Бранка вернётся из Бразилии в эти выходные. Директор уже завершил сделку по подписанию Жуана Жезуса и, как предполагалось, установил контакты с Сан-Паулу по Лукасу Муоре — таланту, которого Моратти постарается незамедлительно доставить в Интер.

Встреча. Также, есть Янн М’Вила. Интерес к любимому игроку Блана связан с тем, если Тьягу Мотта действительно перейдёт в ПСЖ, тогда обсуждение перехода в Интер игрока сборной Франции конголезского происхождения снова станет обсуждаемым. Та же самая ситуация и с Ромуло, но интерес к нему «застыл», однако он может «разгореться» вновь. Было много разговоров об этих двух игроках на встрече руководства после Дерби. Некоторое время Нерадзурри работали над этим в ожидании следующего лета. Теперь все клубы становятся за ними в очередь. Вспомните, что год назад, Моратти вышел на трансферный рынок и приобрёл Раноккью, а затем Паццини. И это стоило многомиллионной суммы. Итак, интерес ведёт Интер во Францию и приводит к Янну М’Виле, кого оценивают в 20 млн евро и кого руководство Интера держит «на карандаше» вот уже 6 месяцев. М’Вила может быть заявлен в список Лиги Чемпионов в том случае, если Мотта выберет ПСЖ за 4 млн евро за сезон.

Поворотный момент. Давайте поговорим о миссии Бранки в Бразилии, начав с того, что Интер подписал защитника Жуана Жезуса и отправляет его в Новару на правах аренды, тем самым, оставляя у себя место для двух легионеров. Конечно, его задачей был не только Жуан Жезус, но ещё и Лукас: на встрече, касающейся трансферного рынка, после Дерби, Интер решил наблюдать за уходящим Тевесом, но не до конца упущенным (по недавним словам Бранки), и заполучить Лукаса уже в январе. Сан-Паулу продолжают препятствовать этой сделке, но есть один важный момент: от бразильских источников идут слухи, что Сан-Паулу уже ищут ему замену. Поэтому Бранка будет продолжать работать, чтобы привезти Лукаса в Италию уже сейчас, либо в июле. Но уже сейчас мы можем сказать, что у Интера в руках игрок на будущее.

Контакт с Ромуло. В полузащите, кроме Куцки, которого могут вернуть из аренды, может появиться Ромуло, т.к. Бранка начал переговоры с Васко да Гама. Сумма сделки 7-8 млн евро и она рассматривается как альтернатива Фреди Гуарину (вчера директора Нерадзурри встречались с его агентом, но Юве их опередил). Две новые кандидатуры из Бразилии в полузащиту Интера это Оскар из Интернасьонала и Фернандо из Гремио. Ещё одним кандидатом в центр поля мог бы стать Шахин, т.к. у него нет игровой практики в Реал Мадриде, однако с ним могут возникнуть трудности на бюрократической почве. К тому же, Шахин уже заигран в Лиге Чемпионов и больше не сможет принять участия в еврокубке за другую команду. И это ещё не всё — данный сезон насыщен для него травмами.

Поиски замен. Из Франции приходит новость, что М’Вилла точно уйдёт. Тренер Ренна Фредерик Антонетти заявил: «Янн уйдёт и мы работаем над тем, чтобы найти ему замену.» Возможная замена — Анин из Сошо, в то время, как Ренн рассматривает продажу М’Вилы только в конце сезона. Но что, если Интер вмешается? Сан-Паулу и Ренн вынуждены искать замены для своих молодых звёзд по причине того, что Интер наседает на их шеи.

Интер и Дженоа. Матч Кубка Италии между Интером и Дженоа на Сан Сиро прошлой ночью послужил занавесом, который закрыл долгий день двух этих клубов. Вчера весь день в отеле Melia, в Милане, длилась долгая встреча между спортивным директором Интера Пьеро Аузильо и его коллегой Стефано Капоцуккой. Цель переговоров: попытаться определить переход Куцки в Интер. Полузащитник находится в совместном владении двух клубов и Интер всерьёз рассматривает возможность его перехода в январе, который изначально был запланирован на июль.

Перспектива. Дженоа, кажется, удовлетворит просьбу Интера при условии, что те выкупят у них оставшуюся половину прав на Куцку. Но Интер хочет только арендовать его до июня (такая же сделка была осуществлена у Дженоа с Миланом по передачи Меркеля, но он по-прежнему во владении обоих клубов), а уже в июне обсудить покупку половины прав. Но переговоры только начались и закончатся, возможно, на следующей неделе, а решение, удовлетворяющее обе стороны, будет найдено в конце трансферного окна.

Мунтари. Но переговоры между Аузильо и Капоцуккой не ограничились одним только Куцкой. Дженоа также нуждается в подкреплении центра поля и спрашивает о предоставлении Салли Мунтари на правах аренды. У Мунтари истекает контракт и сам игрок собирается в Милан этим летом. Президент Дженоа Прециози настаивает на заключении этой сделки и вчера он разговаривал с агентом игрока Федерико Пасторелло. Ганец, прежде, чем подписать 3-летнее соглашение с Миланом, получит регулярную игровую практику в форме Дженоа.
Группа вконтакте ★☆★☆★☆★INTER★☆★Milan★☆★☆★☆★ vkontakte.ru
Перевод текста Александр Михайлов

Страница 1 из 17512345»...Последняя »